Продолжить без JavaScript
Футбол06:59, 25 августа 2011

Обафеми Мартинс: Очень печально, что мы вылетели из Лиги чемпионов

Нападающий "Рубина" Мартинс после ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов(1:1) был крайне расстроен невыходом своей команды в основной этап турнира.

Нападающий "Рубина" Обафеми Мартинс после ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов(1:1) был крайне расстроен невыходом своей команды в основной этап турнира.
- У нас было много моментов, особенно во втором тайме, но большинство из них мы упустили, - отметил нигериец. - Очень печально, что мы вылетели из Лиги чемпионов, и теперь будем играть в Лиге Европы. Лично я очень расстроен. Что касается моей игры, то я постепенно набираю форму.
Лига Чемпионов. Плей-офф. Ответный матч. "Рубин" - "Лион" - 1:1 [ФОТО, ВИДЕО]
 
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также: