- Да, я получил травму колена, и до сих пор она меня беспокоит.
- Когда сможете приступить к тренировкам?
- Тяжело ответить на этот вопрос. Врачи говорят, что раньше, чем две недели, начать тренироваться не смогу.
- Должно быть обидно, что два месяца готовились на сборах, набрали хорошую форму, и получили травму перед самым началом футбольного года?
- Да, конечно, это так. Но это спорт, никогда не знаешь, что случится завтра. Травму можно получить и на тренировке на ровном месте, и во время игры.
- За игрой своей команды Вы смотрели с трибун. Как Вам игра?
- Самое главное, что мы взяли три очка. Первая игра всегда волнительна. Болельщики хорошо поддерживали команду, за что им большое спасибо. Я уверен, с каждой игрой мы будем прогрессировать, у нас хорошая команда.





