Димидко перешел в «Томь»
Бывший полузащитник «Динамо» Александр Димидко заключил контракт с «Томью».
Бывший полузащитник «Динамо» Александр Димидко заключил контракт с
«Томью». Срок соглашения рассчитан на один год, сообщает официальный
сайт клуба.
Напомним, что последний сезон футболист провел в брянском «Динамо»,
который он провел 54 матча и забил 8 мячей.
Источник: ФК «Томь»
Читать также:





