Александр Бубнов: «Анжи» с «Гонведом» сыграл на троечку
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал результат матча «Анжи»- «Гонвед» (1:0).
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал результат матча «Анжи»- «Гонвед» (1:0) в Лиге Европы.
- Как ни парадоксально, для «Анжи» важнее был не этот матч, а встреча
первого тура чемпионата России с «Кубанью». Она состоится уже в
воскресенье, махачкалинцам предстоит совершить перелет. Поэтому задача,
вероятно, стояла следующая: победить, максимально сэкономив силы и при
этом не пропустить. В первом тайме Жусилею после рикошета удалось
забить, была еще пара-тройка хороших моментов – угодил в перекладину
Самюэль Это’О, не попал со считанных метров в створ Ласина Траоре.
Преимущество было минимальным, тем не менее, форсировать события,
наращивать темп и во что бы то ни стало стремиться забить еще «Анжи» не
стал. При этом команда Гуса Хиддинка очень аккуратно действовала в
обороне.
С учетом обстоятельств, домашняя победа с минимальным счетом – для
«Анжи» итог удовлетворительный. Тем не менее, если навскидку оценивать
общекомандные действия в целом, то махачкалинский клуб наиграл в этом
матче на троечку, - сказал Бубнов.
Источник: Sportbox.ru
Читать также:





