Кристиан Нобоа: Матчи против «Данди» проведем с максимальной концентрацией
Полузащитник московского «Динамо» и сборной Эквадора Кристиан Нобоа поделился своим мнением накануне матча против «Данди Юнайтед».
Полузащитник московского «Динамо» и сборной Эквадора
Кристиан Нобоа поделился своим мнением накануне матча против «Данди Юнайтед».
- Если честно, мне ничего неизвестно о нашем сопернике по
Лиге Европы. Мы уже разбирали игру шотландцев. Я знаю, что в прошлом «Динамо»
уже проигрывало еще одному клубу из Шотландии – «Селтику». В «Динамо» все очень
хотят попасть в групповой этап Лиги Европы в этом году, поэтому мы постараемся
провести оба матча против «Данди» с максимальной концентрацией, – сказал Нобоа.
Читать также:





