Продолжить без JavaScript
Футбол19:44, 7 августа 2012

Росицки пропустит старт сезона

Полузащитник «Арсенала» Томаш Росицки выбыл из строя на месяц.

Полузащитник «Арсенала» Томаш Росицки выбыл из строя на месяц.
- Томаш точно не сыграет в первом отборочном матче чемпионата мира. Конечно, травма огорчила его, но разговор о прекращении выступлений Томаша за сборную пока даже не заходил. Проследим за процессом восстановления и будем надеяться, что он поможет нам в последующих матчах, - сказал главный тренер сборной Чехии Михал Билек.
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также: