Продолжить без JavaScript
Футбол01:21, 9 августа 2012

Люк Уилкшир: Надеюсь, в этот раз пройдем шотландцев

Защитник «Динамо» Люк Уилкшир поделился своим мнением накануне матча с «Данди Юнайтед».

Защитник «Динамо» Люк Уилкшир поделился своим мнением накануне матча с «Данди Юнайтед».
- «Данди» изначально был одним из самых непростых вариантов, которые могли нам достаться. После гостевой ничьей предстоит очень серьезная борьба дома. «Динамо» придется нелегко, но мы будем биться! Три года назад в квалификации Лиги чемпионов мы обыграли «Селтик» на выезде, а потом более крупно уступили дома. Надеюсь, в этот раз пройдем шотландцев, - сказал Уилкшир.
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также: