Люк Уилкшир: Надеюсь, в этот раз пройдем шотландцев
Защитник «Динамо» Люк Уилкшир поделился своим мнением накануне матча с «Данди Юнайтед».
Защитник «Динамо»
Люк Уилкшир поделился своим мнением накануне матча с «Данди Юнайтед».
- «Данди»
изначально был одним из самых непростых вариантов, которые могли нам достаться.
После гостевой ничьей предстоит очень серьезная борьба дома. «Динамо»
придется нелегко, но мы будем биться! Три года назад в квалификации Лиги
чемпионов мы обыграли «Селтик» на выезде, а потом более крупно
уступили дома. Надеюсь, в этот раз пройдем шотландцев, - сказал Уилкшир.
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также:





