Продолжить без JavaScript
Футбол09:26, 10 августа 2012

Роман Березовский: Думаю, в РФПЛ «Данди Юнайтед» был бы середняком или аутсайдером

Вратарь «Динамо» Роман Березовский поделился своими впечатлениями после матча с «Данди Юнайтед» (5:0).

Вратарь «Динамо» Роман Березовский поделился своими впечатлениями после матча с «Данди Юнайтед» (5:0).
- Наши ребята горели желанием реабилитироваться за недавнее поражение, поднять настроение болельщикам.  По сравнению с предыдущим соперником, «Спартаком» сегодняшний оказался не очень сильным. Он позволял играть в свой футбол. Думаю, в российской премьер-лиге «Данди Юнайтед» был бы середняком или аутсайдером. Это боевитый коллектив, но не более того, - сказал Березовский.
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также: