Бруно Лаббадиа: На этот раз «Динамо» сыграло качественнее
Главный тренер «Штутгарта» Бруно Лаббадиа подвел итоги матча с московским «Динамо»
Главный тренер «Штутгарта» Бруно Лаббадиа
подвел итоги матча с московским «Динамо».
28 августа
команды сыграли вничью ответный матч
раунда плей-офф Лиги Европы, встреча
закончилась со счетом 1:1. В первом матче
немецкий клуб со счетом 2:0 обыграл
«бело-голубых».
Таким
образом, «Динамо» завершило свое
выступление в еврокубках в нынешнем
сезоне.
«Динамо»
показало более качественный футбол по
сравнению с прошлым матчем. Оно играло
агрессивно и не позволило нам реализовать
в полном объеме те идеи, которые мы
задумали», - передает слова Лаббадиа
«Р-Спорт».
Текстовая
трансляция матча на нашем сайте
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





