Продолжить без JavaScript
Футбол20:52, 28 августа 2012

Бруно Лаббадиа: На этот раз «Динамо» сыграло качественнее

Главный тренер «Штутгарта» Бруно Лаббадиа подвел итоги матча с московским «Динамо»

Главный тренер «Штутгарта» Бруно Лаббадиа подвел итоги матча с московским «Динамо».
28 августа команды сыграли вничью ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы, встреча закончилась со счетом 1:1. В первом матче немецкий клуб со счетом 2:0 обыграл «бело-голубых».
Таким образом, «Динамо» завершило свое выступление в еврокубках в нынешнем сезоне.
«Динамо» показало более качественный футбол по сравнению с прошлым матчем. Оно играло агрессивно и не позволило нам реализовать в полном объеме те идеи, которые мы задумали», - передает слова Лаббадиа «Р-Спорт».

Лига Европы. Раунд плей-офф. Ответный матч. «Динамо» сыграло вничью со «Штутгартом» и вылетело из Лиги Европы

Текстовая трансляция матча на нашем сайте
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: