Продолжить без JavaScript
Футбол17:05, 9 сентября 2012

Максим Шацких: Погода сегодня плакала в честь Титова

Бывший форвард «Динамо» Максим Шацких, ныне защищающий цвета киевского «Арсенала» рассказал о прощальном матче Егора Титова.

Бывший форвард «Динамо» Максим Шацких, ныне защищающий цвета киевского «Арсенала» рассказал о прощальном матче Егора Титова.
- Погода сегодня плакала в честь Егора. Матч получился принципиальным, а мне лично не хватило формы для позиции центрального нападающего. Давно я не выходил в этом амплуа, вот и растерялся, когда вышел один на один с Левицким, - сказал Шацких.
Напомним, что сегодня на стадионе «Локомотив» проходил прощальный матч Егора Титова. «Спартак» обыграл киевское «Динамо» со счетом 5:3.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: