Джелеон Лескотт: Моя мама не одобрит, если я потребую новый контракт
Защитник «Манчестер Сити» Джелеон Лескотт заявил, что не собирается требовать у руководства клуба подписать с ним новый контракт.
Защитник «Манчестер Сити» Джелеон Лескотт заявил, что не
собирается требовать у руководства клуба подписать с ним новый контракт.
– По контракту я буду выступать за «Манчестер Сити» еще два
сезона, но я уже сейчас готов его продлить и завершить карьеру в этом клубе. Но
это не вопрос сегодняшнего дня. Я сосредоточен на работе. Это не мой метод – ходить
к руководству, стучать в дверь и требовать новый контракт.
У меня другой характер. Уверен, узнай об этом моя мама, она бы не
одобрила мое поведение. Нужно продолжать добросовестно выполнять свою работу и играть
в футбол.
Совсем недавно по вторникам я играл против «Плимута», а сейчас – выступаю
в эти дни в Лиге чемпионов. Я благодарен клубу и не хочу раскачивать лодку, –
цитирует Лескотта The Guardian.
Напомним, что срок нынешнего соглашение футболиста рассчитан
до лета 2014 года.
Источник: The Guardian
Читать также:





