Демпси недоволен ничьей с «Панатинаикосом»
Полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Клинт Демпси прокомментировал встречу группового раунда Лиге Европы против «Панатинаикоса» (1:1).
Полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Клинт Демпси
прокомментировал встречу группового раунда Лиге Европы против
«Панатинаикоса» (1:1).
«Мы разочарованы тем, что в итоге заработали лишь одно
очко. В первом тайме мы играли действительно здорово, хорошо держали мяч и
смогли забить гол, но, справедливости ради стоит сказать, что во втором тайме
хозяева смотрелись предпочтительнее. Мы расстроены тем, что не смогли
реализовать свои моменты и часто теряли мяч, но настрой в команде позитивный.
Впереди нас ждут важные матчи, надеюсь, что мы будем побеждать»,- сказал
Демпси.
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также:





