Флорентино Перес: Разве мы за этим выходили на поле «Ноу Камп»?
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес раскритиковал главного тренера «королевского клуба» Жозе Моуринью за оборонительную тактику в матче против «Барселоны».
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес раскритиковал
главного тренера «королевского клуба» Жозе Моуринью за оборонительную
тактику в матче против «Барселоны».
«Он считает хорошим итогом, что команда остановилась на
расстоянии восьми очков от «Барсы» и не увеличила его до одиннадцати.
Разве мы за этим выходили на поле «Ноу Камп»? Я никак не пойму,
почему, имея таких нападающих, «Реал» играет от обороны. Тем более, в
момент, когда «Барса» была практически без защиты»,- сказал
президент «Реала».
Напомним, что матч завершился со счетом 2:2. Дублями в матче
отметились Роналду и Месси.
Источник: Mundo Deportivo
Читать также:





