Гарри Реднапп отказался возглавить «Блэкберн»
65-летний специалист находящейся без работы с июня этого года заявил, что уже начал скучать по ежедневной практике.
65-летний специалист находящейся без работы с июня этого
года заявил, что уже начал скучать по ежедневной работе.
- Сегодня я проснулся
и прочел в газетах, что руководство «Блэкберна» вызвало меня на
переговоры. Это полная чушь. «Роверс»
отличный клуб, игроки и болельщики, но это не мой вариант. Я уже начинаю
скучать по ежедневной работе. Я хочу вернуться в футбол, но остается только
ждать и наблюдать за ситуацией, - цитирует Реднаппа Sky Sports.
Напомним, Гарри
Реднапп был уволен из лондонского «Тоттенхэма» в июне 2012 года. С
того момента его имя связывали со сборной Англии, а сейчас он работает
консультантом в родном «Борнмуте».
Источник: Sky Sports
Читать также:





