«Ганновер» провел тренировку перед матчем с «Анжи»
В «Лужниках» прошла открытая тренировка «Ганновера» в преддверии матча 1/8 финала Лиги Европы против «Анжи».
В «Лужниках» прошла открытая тренировка «Ганновера» в преддверии матча 1/8 финала Лиги Европы против «Анжи».
В занятии принимали участие все футболисты, прилетевшие в Москву, в том числе и
экс-игрок «Зенита» Саболч Хусти. Перед началом занятия венгр, в отличие о
партнеров, не играл в квадраты, а пытался поразить перекладину ударом
из-за штрафной, но мячи все чаще летели в заледенелые сугробы за
воротами.
Кстати, некоторых игроков немецкой команды смутил
искусственный газон «Лужников», и они предпочли тренироваться в
шиповках. Стоит отметить, что игроки российских команд к подобной
практике не прибегали.
Напомним, что матч начнется завтра в 21:00 по московскому времени. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию матча.
Читать также:





