«Сиэттл Саундерс» объявил о подписании контракта с Мартинсом
Клуб МЛС «Сиэттл Саундерс» на своем официальном сайте подтвердил подписание контракта с экс-игроком «Рубина» Обафеми Мартинсом.
Клуб МЛС «Сиэттл Саундерс» на своем официальном сайте
подтвердил подписание контракта с экс-игроком «Рубина» Обафеми
Мартинсом.
Условия соглашения не раскрываются.
Напомним, что Мартинс выкупил свой контракт у
«Леванте» за три миллиона евро и стал свободным агентом, после чего
его пригласили в «Сиэттл».
Читать также:





