Одемвинги недоволен своим положением в команде
Нападающий «Вест Бромвича» Питер Одемвинги прокомментировал свое положение в команде, пишет Daily Mail.
Нападающий «Вест Бромвича» Питер Одемвинги прокомментировал
свое положение в команде, пишет Daily Mail.
«Возможно,я пережил худшие четыре месяца в жизни. Я не
думаю, что в январе совершил преступление. Я честный и отрытый человек, который
привык всегда отвечать за свои поступки. Когда сделка была заблокирована, я был
готов добавить к трем с половиной миллионам фунтов, предложенными «КПР»,
собственные 700 тысяч, лишь бы все это закончилось»,- сказал Одемвинги.
Напомним, что форвард
попал под жесткие санкции со стороны клуба после несанкционированной попытки
перехода в «Куинз Парк Рейнджерс» в зимнее трансферное окно.
Источник: The Daily Mail
Читать также:





