Продолжить без JavaScript
Футбол14:19, 10 мая 2013

Одемвинги недоволен своим положением в команде

Нападающий «Вест Бромвича» Питер Одемвинги прокомментировал свое положение в команде, пишет Daily Mail.

Нападающий «Вест Бромвича» Питер Одемвинги прокомментировал свое положение в команде, пишет Daily Mail.
«Возможно,я  пережил худшие четыре месяца в жизни. Я не думаю, что в январе совершил преступление. Я честный и отрытый человек, который привык всегда отвечать за свои поступки. Когда сделка была заблокирована, я был готов добавить к трем с половиной миллионам фунтов, предложенными «КПР», собственные 700 тысяч, лишь бы все это закончилось»,- сказал Одемвинги.
 Напомним, что форвард попал под жесткие санкции со стороны клуба после несанкционированной попытки перехода в «Куинз Парк Рейнджерс» в зимнее трансферное окно.
Источник: The Daily Mail
Читать также: