Продолжить без JavaScript
Футбол00:10, 23 мая 2013

Спартаковец Озобич в составе «Хафдука» выиграл Кубок Хорватии

Футболисты сплитского»Хайдука» завоевали Кубок Хорватии. В ответном финальном матче они сыграли вничью с клубом «Локомотив» из Загреба со счетом 3:3.

Футболисты сплитского»Хайдука» завоевали Кубок Хорватии.
В ответном финальном матче они сыграли вничью с клубом «Локомотив» из Загреба со счетом 3:3. Первая встреча 8 мая в Сплите завершилась победой «Хайдука» со 2:1.
Среди прочих обладателем почетного трофея стал полузащитник Филип Озобич, арендованный сплитским клубом у московского «Спартака».
«Хайдук» выиграл Кубок Хорватии в шестой раз и завоевал право выступить в следующем розыгрыше Лиге Европы.
Читать также: