Огнен Вукоевич: После заключительной игры сезона «Спартак» и «Динамо» будут решать мою судьбу
29-летний полузащитник киевского «Динамо» и сборной Хорватии Огнен Вукоевич, выступающий на правах аренды в московском «Спартаке», рассказал о своей игре в стане московской команды, пишут «Известия».
29-летний полузащитник киевского «Динамо» и сборной Хорватии
Огнен Вукоевич, выступающий на правах аренды в московском «Спартаке», рассказал
о своей игре в стане московской команды, пишут «Известия».
— Во-первых, хочу сказать спасибо «Спартаку» за то, что клуб
был заинтересован в моих услугах и пригласил в Москву. Меня очень хорошо и
красиво приняли в России: тренерский
штаб, игроки и болельщики. Я ехал с желанием помочь команде. Теперь надеюсь,
что мы выиграем последнюю игру у «Алании» и попадем в Европу.
— Насколько вам
комфортно работать с Валерием Карпиным?
— Он хороший тренер, проводит интересные тренировки.
Атмосфера в команде прекрасная, со всеми игроками нормальные рабочие отношения.
Дисциплина на высоком уровне, и все друг друга уважают. Думаю, что в следующем
сезоне у «Спартака» есть очень серьезные перспективы — команда может бороться
за первое место в чемпионате и победу в национальном кубке.
— Вы видите себя в
этой команде или хотите вернуться к Олегу Блохину в «Динамо»?
— Моя аренда в «Спартаке» заканчивается по окончании сезона.
С киевским «Динамо» у меня контракт до 2015 года. После игры с «Аланией» я уеду
в сборную Хорватии. Нам предстоит сыграть две игры — против Шотландии в
отборочном турнире к чемпионату мира и товарищеский матч против Португалии.
После заключительной игры сезона «Спартак» и «Динамо» будут решать мою судьбу.
Мне же нужно будет позвонить президенту киевского клуба — Игорю Суркису, тогда
я буду знать всё о своем будущем.
Источник: Известия
Читать также:





