«Наступает то время, когда нужно смотреть, что случится дальше. Будет много разных переходов, будут меняться тренеры.
Я рад быть в «Реале». У меня контракт с клубом. Я благодарен всем и, как и любой игрок, я хочу остаться в «Реале», – сказал Альбиоль.
Напомним, что ранее сообщалось, что «Валенсия» намерена вернуть защитника сборной Испании. В минувшем сезоне 27-летний защитник отметился одним забитым мячом и голевой передачей.





