Хосе Кайехон: Это были незабываемые два года
Полузащитник «Реала» Хосе Кайехон в социальных сетях попрощался с главным тренером мадридского клуба Жозе Моуринью
Полузащитник «Реала» Хосе Кайехон в социальных сетях попрощался с главным тренером мадридского клуба Жозе Моуринью.
«Это
были незабываемые два года. Для меня была огромная честь играть под
руководством Моуринью. Спасибо, Мистер! Всего Вам только самого
хорошего!», - написал Кайехон.
Читать также:





