Билич попрощался с игроками «Локомотива»
По информации бывшего пресс-атташе «Локомотива» Александра Удальцова, главный тренер «железнодорожников» Славен Билич попрощался с командой.
По информации бывшего пресс-атташе «Локомотива» Александра
Удальцова, главный тренер «железнодорожников» Славен Билич попрощался с
командой.
Футболистам был представлен новый тренерский штаб во главе с
Леонидом Кучуком, который в минувшем сезоне возглавлял «Кубань».
«Билич попрощался с
командой, которой после занятия был представлен новый тренерский штаб во главе
с Кучуком», - написал в твиттере Удальцов.
Билич попрощался с командой, которой после занятия был представлен новый тренерский штаб во главе с Кучуком.
— Alexander Udaltsov (@AUdaltsov) June 16, 2013
Читать также:





