Огнен Вукоевич: Все-таки российский чемпионат чуть-чуть сильнее украинского первенства
Хавбек киевского «Динамо» Огнен Вукоевич, игравший во второй половине минувшего сезона в аренде в московском «Спартаке», заявил, что российский чемпионат немного сильнее украинского первенства
Хавбек киевского
«Динамо» Огнен Вукоевич, игравший во
второй половине минувшего сезона в
аренде в московском «Спартаке», заявил,
что российский чемпионат немного сильнее
украинского первенства.
«Да, чуть-чуть
сильнее. Потому что там есть восемь
ровных команд, которые борются за
чемпионство и место в еврокубках. Каждый
может обыграть каждого, у всех есть
амбиции. В Украине таких команд всего
четыре.
Я очень доволен
тем, как провёл время в московском
«Спартаке». Хорошо сыграл и я, и
команда. Пробились в Лигу Европы. Могли
также побороться за третье место с
«Анжи», но чуть-чуть не хватило»,
— цитирует Вукоевича официальный сайт
киевского «Динамо».
Читать также:





