Продолжить без JavaScript
Футбол04:57, 19 июля 2013

Михаил Горелишвили: В ответном матче «Ольборгу» будет нечего терять

Уроженец России и нападающий грузинской «Дилы» рассказал о причинах уверенной победы над датским «Ольборгом» (3:0) в рамках квалификационного раунда Лиги Европы.

Уроженец России и нападающий грузинской «Дилы» рассказал о причинах уверенной победы над датским «Ольборгом» (3:0) в рамках квалификационного раунда Лиги Европы.
«Я уже второй год в команде, но в Лиге Европы дебютировал только сейчас. Рад, что сразу забил, да еще и дважды. Пока не понимаю, как нам удалось победить так крупно. Впрочем, не стоит витать в облаках. В ответном матче сопернику будет нечего терять, поэтому мы должны соблюдать осторожность. У нас амбициозная команда, амбициозный тренер - думаю, пора выходить в групповой этап« - сказал Горелишвили.
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также: