Милан Вьештица: У нас немножко не получилось в атаке
Игрок обороны «Урала» Милан Вьештица поделился своим мнением по поводу поражения в матче второго тура против «Спартака» (0:2)
Игрок
обороны «Урала» Милан Вьештица поделился
своим мнением по поводу поражения в
матче второго тура против «Спартака»
(0:2).
«Сегодня
игра была боевая, у нас немножко не
получилось в атаке. У нас был один опасный
момент, и мы его не реализовали. «Спартак»
же справился со своими возможностями.
Я
думаю, что игры со «Спартаком» и ЦСКА
были одинаковые. Там получилось забить
— здесь нет»,
- цитирует Вьештицу «Чемпионат.com».
Читать также:





