Халк: Я не хотел проявить неуважение к судье
Бразильский нападающий «Зенита» Халк поделился эмоциями от победы в квалификации Лиги чемпионов над датским «Нордшелландом» (5:0) и прокомментировал итоги заседания КДК РФС, где было принято решение снять с него дисквалификацию за удаление в игре с «Волг
Бразильский нападающий «Зенита» Халк
поделился эмоциями от победы в квалификации Лиги чемпионов над датским
«Нордшелландом» (5:0) и прокомментировал итоги заседания КДК РФС, где было
принято решение снять с него дисквалификацию за удаление в игре с «Волгой».
«Очень
хороший матч, отличный результат. Я очень рад, что все закончилось с таким
счетом. С нетерпением буду ждать следующего раунда, чтобы продолжить бороться
за участие в групповом этапе Лиги чемпионов. Благодарю Бога за этот день – он
был действительно прекрасен.
Известие
о решении КДК я получил еще до игры. К счастью, все получилось так, как я и
ожидал. Хочу еще раз сказать, что я не хотел проявить неуважение к судье и тем
более оказывать на него физическое воздействие. Мы все должны уважать друг
друга. Теперь же я буду продолжать работать, чтобы иметь возможность показывать
все, на что способен», – сказал Халк.
Источник: ФК «Зенит»
Читать также:





