Кристиан Келлер: Было сложнее играть с «Рубином» во втором матче
Капитан «Рандерс» Кристиан Келлер прокомментировал игру команды в третьем квалификационном раунде Лиги Европы против «Рубина» (0:2).
Капитан
«Рандерс» Кристиан Келлер прокомментировал
игру команды в третьем квалификационном
раунде Лиги Европы против «Рубина»
(0:2).
- По
сравнению с первым матчем «Рубин»
поменял вратаря и нескольких игроков.
Мы не знаем их имен, но почувствовали
эти замены. И это стало для нас темным
местом, мы не знали манеру игры этих
футболистов, поэтому было сложнее, чем
в первой игре. Но в любом случае мы
получили хороший опыт игры в еврокубках
и надеемся вернуться в Лигу Европы в
следующем сезоне.
Напомним,
что «Рубин» в третьем квалификационном
раунде Лиги Европы обыграл «Рандерс»
со счетом 2:0 и вышел в следующую стадию
турнира.
Источник: ФК «Рубин»
Читать также:





