Милан Вьештица: А какой смысл паниковать? Впереди еще много игр
Защитник «Урала» Милан Вьештица поделился мнением о старте команды в РФПЛ, пишет «Спорт день за днем».
Защитник «Урала» Милан Вьештица поделился мнением
о старте команды в РФПЛ, пишет «Спорт день за днем».
— Наверняка в «Урале»
недовольны тем, как команда начала новый сезон: всего одна победа в семи матчах
чемпионата.
— Да, конечно. Результаты у нас неудовлетворительные, будем
стараться их исправлять. Было много игр, которые могли сложиться иначе. Думаю,
что наши результаты — вопрос времени.
— Паники ни в
команде, ни в городе нет?
— А какой смысл паниковать? Сейчас только начало чемпионата,
впереди еще много игр.
— Мог ли на
результатах сказаться уход Павла Гусева, выводившего «Урал» в премьер-лигу из
ФНЛ?
— Не привык лезть в тренерские дела, это его решение.
Сегодня ты здесь, завтра в другом месте. Мы под руководством Гусева провели
хорошее время, теперь работаем с Олегом Василенко.
— О тренерской работе
вы не хотите говорить, хотя при этом сами являетесь выпускником института
Лесгафта…
— На самом деле я его так и не окончил, диплом еще не
получил. Надо приехать в Питер, разобраться с документами. Для меня это очень
важный вопрос, который необходимо обязательно решить.
— Ждать вас зимой, во
время перерыва в чемпионате?
— Посмотрим. Надо найти время. Надеюсь, все получится.
Источник: «Спорт день за днем»
Читать также:





