Юрий Дроздов: Арбитр испортил матч «Динамо» - «Локомотив»
Чемпион России 2002 года в составе «Локомотива» Юрий Дроздов раскритиковал арбитров матча с «Динамо» (3:1).
Чемпион России 2002 года в составе «Локомотива»
Юрий Дроздов раскритиковал
арбитров матча с «Динамо» (3:1).
«Надо признать, что арбитр испортил встречу. В
эпизоде с пенальти Андрей Воронин даже не трогал оппонента, а удаление вообще
получил игрок, не участвовавший в данном моменте. Карасев ошибся, и не зря
после матча Воронин сказал, что не видит смысла в таком количестве арбитров,
если они все равно допускают серьезные ляпы.
То же
касается и незасчитанного гола динамовцев в первом тайме, который, на мой
взгляд, был забит по правилам. Но все это не отменяет того, что «Локомотив»
провел хорошую встречу, особенно во втором тайме. железнодорожники показали
волю к победе, заряженность на ворота, а главное - прекрасную реализацию
моментов. Матч получился интересным, боевым, а что касается судейских ошибок,
то арбитры - тоже люди», - сказал
Дроздов.
Источник: Информационное Агентство России ТАСС
Читать также:





