«Металлург» обыграл «Говерлу» благодаря голу Шацких
Запорожский «Металлург» обыграл «Говерлу (1:0) в матче 19-го тура чемпионата Украины.
Запорожский «Металлург» обыграл «Говерлу (1:0) в матче 19-го
тура чемпионата Украины.
Единственный мяч во встрече на 59-й минуте забил Максим
Шацких.
В другой игре дня донецкий «Металлург» в результативном
матче обыграл «Черноморец» (3:2).
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





