«Динамо» подписало Ванкера из «Стандарда»
Полузащитник льежского «Стандарда» Вильям Ванкер продолжит карьеру в «Динамо».
Полузащитник льежского
«Стандарда» Вильям Ванкер продолжит карьеру в «Динамо».
25-летний француз
начинал карьеру в «Нанте», за который выступал до лета 2011 года, когда
перебрался в «Стандард» из Бельгии.
В минувшем сезоне полузащитник провел 29 матчей в высшей лиги Бельгии и забил один гол, при этом заработал 12 желтых и две красные карточки.
Ванкер играет на
позиции опорного полузащитника. Новичок бело-голубых уже присоединился к
команде на сборе в Австрии.
Источник: ФК «Динамо» (Москва)
Читать также:





