«Зенит» может приобрести у «Бенфики» Гайтана и Оливейру
Еще два игрока «Бенфики» могут перейти в «Зенит». Об этом сообщают португальские СМИ.
Еще
два игрока «Бенфики» могут перейти в
«Зенит». Об этом сообщают португальские
СМИ.
Напомним,
что именно из «Бенфики» в «Зенит» перешел
Аксель Витсель. Также недавно игроком
российского клуба стал экс-защитник
«орлов» Эсекиэль
Гарай.
Как
сообщает nfutebol.com, благодаря хорошим
отношениям с «Бенфикой», «Зенит» получил
право приоритетного выкупа еще двух
игроков команды. Это полузащитник
Николас Гайтан и нападающий Нелсон
Оливейра. На Гайтана, по имеющейся
информации, также претендует «Манчестер
Юнайтед».
В
минувшем сезоне 26-летний Николас Гайтан
провел 42 матча за «Бенфику» и забил семь
мячей при десяти голевых передачах.
22-летний Оливейра в прошлом сезоне играл
в аренде за «Ренн» и забил восемь мячей
в 36 матчах при двух голевых передачах.
Читать также:





