Продолжить без JavaScript
Футбол20:43, 9 августа 2014

Киевское «Динамо» не смогло обыграть «Олимпик»

Футболисты киевского «Динамо» в домашнем матче третьего тура чемпионата Украины сыграли вничью с донецким «Олимпиком».

Футболисты киевского «Динамо» в домашнем матче третьего тура чемпионата Украины сыграли вничью с донецким «Олимпиком».
Встреча, прошедшая в субботу в Киеве на НСК «Олимпийский», завершилась без забитых мячей.
Таким образом, «Динамо» потеряло первые в сезоне очки. У киевлян стало семь очков – они занимают второе место в турнирной таблице. Лидирует «Шахтер», у которого девять очков. У «Олимпика» стало четыре очка – он находится в середине таблицы.

Читать также: