Продолжить без JavaScript
Футбол16:42, 28 сентября 2014

Игорь Черевченко: Гильерме не играл из-за лимита на легионеров

И.о главного тренера «Локомотива» Игорь Черевченко прокомментировал корреспонденту «Sovsport.ru» победную для его команды игру против «Амкара» (3:1) в рамках 9-го тура РФПЛ.

И.о главного тренера «Локомотива» Игорь Черевченко прокомментировал корреспонденту «Sovsport.ru» победную для его команды игру против «Амкара» (3:1) в рамках 9-го тура РФПЛ.
- В первом тайме было тяжело атаковать, так как «Амкар» только оборонялся. В перерыве попросил ребят, чтобы ускорили движение мяча, раскачивали оборону соперника. 
- Почему вышел Абаев, а не Гильерме?
- Из-за лимита на легионеров.
Черевченко заменяет на посту главного тренера «Локомотива» уволенного ранее Леонида Кучука.
Читать @Sov_Rusfootball
Читать также: