Андрей Ярмоленко: Подумали, что мы непобедимые
Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко рассказал о причинах поражения в матче Лиги Европы против «Ольборга». Напомним, что его команда уступила со счетом 0:3.
Полузащитник
киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко
рассказал о причинах поражения в матче
Лиги Европы против «Ольборга». Напомним,
что его команда уступила со счетом 0:3.
«Нужно
немного пересмотреть свое отношение.
Мы выиграли пару матчей и подумали, что
все, мы непобедимые, можем в полноги
всех обыгрывать. Нужно разобраться в
этой игре, чтобы такого не повторялось.
Такие
игры иногда случаются. Иногда нужно,
чтобы нас опускали с небес на землю.
Конечно, выигрывать всегда приятно,
всегда ходишь с улыбкой. Но бывает, когда
ты проигрываешь, и нужно поднимать
голову, работать дальше, чтобы в будущем
таких ошибок не повторять»,
- цитирует Ярмоленко «Террикон».
Источник: «Террикон»
Читать также:





