Адилсон Варкен: «Динамо»? С сильными соперниками мы уже сыграли
Полузащитник «Терека» Адилсон Варкен перед матчем 24-го тура РФПЛ против «Динамо» заявил, что его команда должна настраиваться только на победу, сообщает официальный сайт клуба.
Полузащитник «Терека» Адилсон Варкен перед матчем
24-го тура РФПЛ против «Динамо» заявил, что его команда должна настраиваться
только на победу, сообщает официальный сайт клуба.
«Не в обиду другим командам, с сильными соперниками мы уже
сыграли – с «Зенитом», «Краснодаром», ЦСКА. Да, будут два
матча с «Динамо» и «Спартаком», но мы играем дома и должны
думать только о победе, – цитирует официальный сайт «Терека» Адилсона.
- Предварительный
разговор по поводу нового контракта был. Президент клуба Магомед Даудов спросил
меня: хочу ли я остаться в «Тереке»? Безусловно, такое желание есть.
Я никогда не забуду, что для меня сделал «Терек».
Варкен выступает за «Терек» с 2012 года, проведя за это
время 66 игр и отметившись одним мячом. В нынешнем сезоне 28-летний игрок
провел 19 матчей за грозненский клуб. После 23-х туров «Терек» идет на девятом
месте в РФПЛ с 29-ю очками.
Сегодня, 19 апреля, в 16:00 по мск состоится матч 24-го тура
РФПЛ «Терек» - «Динамо».
За самыми яркими моментами матча следите ЗДЕСЬ.
Чемпионат России
24-й тур
Источник: ФК «Ахмат»
Читать также:





