Just confirmed with Wenger that #afc have taken up an option to extend Tomas Rosicky's contract by one year.— James Olley (@JamesOlley) May 22, 2015
Росицки остается в «Арсенале» еще на год
Полузащитник «Арсенала» Тома Росицки проведет в лондонском клубе еще один сезон. Об этом сообщил в своем твиттере журналист London Evening Standard Джеймс Олли.
Полузащитник «Арсенала» Тома Росицки проведет в лондонском
клубе еще один сезон.
Об этом сообщил в своем твиттере журналист London Evening Standard Джеймс Олли.
34-летний игрок должен был стать свободным агентом этим
летом. По слухам, его хотели видеть у себя пражская «Спарта» и один из клубов
МЛС.
Однако «Арсенал» воспользовался опцией продления контракта
еще на год, которая была заложена в соглашении чеха.
Росицки перешел в «Арсенал» в 2006 году из дортмундской «Боруссии»
и провел за «канониров» 245 матчей, забив 28 голов и выиграв Кубок и Суперкубок
Ангглии.
С марта этого года Томаш лишь раз вышел на замену в матче «Арсенала»
Источник: Twitter.com
Читать также:





