Матеус: У меня перелом носа, но я хорошо себя чувствую
Бразильский легионер «Днепра» Матеус рассказал о своем самочувствии. Напомним, что он получил травму в финале Лиги Европы против «Севильи» (2:3).
Бразильский
легионер «Днепра» Матеус рассказал о своем самочувствии. Напомним, что он
получил травму в финале Лиги Европы против «Севильи» (2:3).
«Хотел бы
поблагодарить всех своих друзей за поддержку. У меня перелом носа, но я хорошо
себя чувствую. Спасибо Богу и всем, кто верит в него», - написал футболист на
своей странице в Facebook.
Напомним,
бразилец потерял сознание во время финального матча Лиги Европы против
«Севильи». Матеус упал на газон на 87-й минуте встречи, а через минуту его на
носилках с поля унесли представители медицинской службы клуба. За несколько
минут до этого бразилец столкнулся с защитником «Севильи» Бенуа Тремулинасом. Поскольку
на этот момент «Днепр» произвел все замены, украинский клуб доигрывал финальный
матч вдесятером.
Матеус был
сразу отправлен в больницу, а через несколько часов 32-летний футболист
воссоединился с командой в отеле.
Матч «Днепр»
- «Севилья», прошедший в среду в Варшаве, завершился со счетом 3:2 в пользу
испанского клуба. Матеус сделал голевую передачу, когда первый гол в игре
забивал Никола Калинич.
Источник: Facebook
Читать также:





