Марко ван Бастен: «Барселона» выиграла бы чемпионат мира
Легендарный голландский футболист Марко ван Бастен в восторге от игры «Барселоны».
Легендарный голландский футболист Марко ван Бастен в восторге от игры «Барселоны».
- И по уровню игры, и по интриге Лига чемпионов превосходит чемпионат
мира, - цитирует ван Бастена Goal.com. - Обилие голов, атакующий футбол -
за такими матчами приятно наблюдать. Все это началось лет десять назад,
когда «Барселона» переживала свой подъем. Если бы нынешний каталонский
коллектив принимал участие в мундиале, то он бы его и выиграл.
6 июня в Берлине «Барселона» сразится с «Ювентусом» в финале Лиги чемпионов-2014/15.
В текущем сезоне каталонцы уже выиграли чемпионат и Кубок Испании.
Источник: Goal.com
Читать также:





