Джермейн Ленс: Я остаюсь в «Динамо»
Полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс прокомментировал слухи о том, что он начнет будущий сезон в новой команде.
Полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс
прокомментировал слухи о том, что он начнет будущий сезон в новой команде.
«Знаете, пресса – очень непростая структура, я в этом уже
убедился лично. Я порой удивляюсь тому, что там нахожу, читаю, размышляю,
интересно, а когда это я успел такое сказать? Я порядочный игрок и
ответственный профессионал. Если бы я хотел уйти из команды, я бы подошел к
тренеру, к президенту, к партнерам по команде, и признался бы в таком желании.
Тут нет ничего страшного, когда футболист хочет поиграть в другой команде.
Я много раз говорил, что «Динамо» - не последний клуб в моей
карьере, но это не значит, что я новый сезон начну в другой команде. Мы взяли
два трофея, квалифицировались в Лигу чемпионов. Я не глупец, чтоб уходить из
команды, имея возможность показать себя в Лиге чемпионов», - приводит слова
Ленса RTV Noord Holland.
Читать также:





