Продолжить без JavaScript
Футбол21:04, 2 июля 2015

Экс-защитник «Локомотива» продлил контракт с «Сибирью»

«Сибирь» подписала новое соглашение с защитник команды Андреем Ивановым, сообщает официальный сайт клуба.

«Сибирь» подписала новое соглашение с защитник команды Андреем Ивановым, сообщает официальный сайт клуба.
Контракт рассчитан на один год.
26-летний Иванов выступает за «Сибирь» с 2014 года, проведя за команду 35 официальных матчей и забив один гол. Иванов выступал за такие клубы, как «Спартак», «Томь», «Локомотив» и «Ростов».
В прошедшем сезоне «Сибирь» заняла 11-е место в ФНЛ, набрав 42 очка.
Источник: ФК «Сибирь»
Читать также: