Продолжить без JavaScript
Футбол02:58, 9 июля 2015

Владимир Бесчастных: Ребята постепенно набирают кондиции

Главный тренер молодежного состава «Спартака» Владимир Бесчастных прокомментировал контрольный матч с «молодежкой» «Анжи» (2:1), который прошел в среду в Новогорске.

Главный тренер молодежного состава «Спартака» Владимир Бесчастных прокомментировал контрольный матч с «молодежкой» «Анжи» (2:1), который прошел в среду в Новогорске.
– В целом игрой доволен, – приводит слова Бесчастных официальный сайт клуба. – Она была цельная, мы владели мячом, создали много моментов, добились победы.
– Со стороны показалось, что по сравнению с предыдущей контрольной встречей команда лучше выглядела в атаке.
– Конечно, «Локомотив» – более серьезный соперник, и ребята постепенно набирают необходимые кондиции. Игра с «Локомотивом» состоялась через несколько дней после выхода из отпуска, сейчас же у нас было больше времени на работу.
– Как себя чувствует Артем Мамин, который был заменен через полчаса игры?
– Надеюсь, что это просто спазм, и через несколько дней Артем вновь будет в строю. Он много пропустил из-за травмы, поэтому сейчас приходится форсировать нагрузку, ведь сезон стартует совсем скоро.
Напомним, у «Спартака» дубль сделал Максимилиано Артемио Лялюшкин.
Источник: ФК «Спартак»
Читать также: