Главный тренер «Штурма»: Мы постараемся исправить ситуацию в противостоянии с «Рубином»
Главный тренер австрийского «Штурма» Франко Фода прокомментировал поражение своей команды в домашнем матче против «Рубина» в рамках третьего отборочного раунда Лиги Европы со счетом 3:2.
Главный тренер австрийского «Штурма» Франко Фода
прокомментировал поражение своей команды в домашнем матче против «Рубина» в
рамках третьего отборочного раунда Лиги Европы со счетом 3:2.
«Конечно, перед началом встречи наше положение было куда
предпочтительнее, но в футболе бывают сюрпризы. Мы постараемся исправить
ситуацию. При этом нужно быть реалистами — у «Рубина» на руках все козыри, -
приводит слова Фода Kurier.
- Если вы хотите
добиться успеха на международном уровне, то должны избегать ошибок в обороне,
подобных нашим. Я хотел разбавить команду свежей кровью и не жалею о своём
решении. Игрой нападающих я очень доволен. «Рубин» сыграл так, как мы и
ожидали: четверо игроков впереди создавали опасность и в заключительной трети
показали игру на высоком уровне».
Вчера, 30 июля, «Рубин» победил в гостях австрийский «Штурм»
в матче третьего отборочного раунда Лиги Европы со счетом 3:2. Ответная встреча
пройдет 6 августа в Казани. Начало поединка в 19.00 мск.
Лига Европы
3-й отборочный раунд
Первый матч
Читать также:





