Обафеми Мартинс: Готов вернуться в сборную Нигерии
Нападающий «Сиэтла» Обафеми Мартинс заявил, что готов вернуться в сборную Нигерии после того, как не выступал за нее несколько лет.
Нападающий «Сиэтла» Обафеми Мартинс заявил, что готов
вернуться в сборную Нигерии после того, как не выступал за нее несколько лет.
«Сейчас многое изменилось. Если тренеры захотят, чтобы я
играл за Нигерию, то я готов воспользоваться шансом. Возможность представлять
свою страну часто не предоставляется. И я не упустил бы ее. Сейчас же
сосредоточен на играх за клуб. Стараюсь делать все ради него», – цитирует ВВС
Мартинса.
Напомним, что нападающий также выступал за казанский «Рубин».
Источник: BBC
Читать также:





