Продолжить без JavaScript
Футбол15:24, 4 сентября 2015

Димитар Бербатов стал игроком ПАОКа

Бывший нападающий «Монако» и «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов продолжит свою карьеру в футбольном клубе ПАОК. Об этом футболист сообщил на своей странице в Facebook.

Бывший нападающий «Монако» и «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов продолжит свою карьеру в футбольном клубе ПАОК. Об этом футболист сообщил на своей странице в Facebook.
Болгарский нападающий перешел в греческую команду на правах свободного агента.
Напомним, что Бербатов перешел в «Монако» из английского «Фулхэма» в 2014 году. Ранее болгарин играл за такие клубы, как «Пирин», ЦСКА (София), «Байер», «Тоттенхэм», «Манчестер Юнайтед».
В составе сборной Болгарии форвард провел 79 матчей и забил 48 голов.
Источник: Facebook
Читать также: