Димитар Бербатов стал игроком ПАОКа
Бывший нападающий «Монако» и «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов продолжит свою карьеру в футбольном клубе ПАОК. Об этом футболист сообщил на своей странице в Facebook.
Бывший нападающий «Монако» и «Манчестер Юнайтед» Димитар
Бербатов продолжит свою карьеру в футбольном клубе ПАОК. Об этом футболист
сообщил на своей странице в Facebook.
Болгарский нападающий перешел в греческую команду на правах
свободного агента.
Напомним, что Бербатов перешел в «Монако» из английского
«Фулхэма» в 2014 году. Ранее болгарин играл за такие клубы, как «Пирин», ЦСКА
(София), «Байер», «Тоттенхэм», «Манчестер Юнайтед».
В составе сборной Болгарии форвард провел 79 матчей и забил
48 голов.
Источник: Facebook
Читать также:





