Дмитрий Гунько: Очень странно было прочитать слова Владимира Бесчастных
Назначенный сегодня на должность главного тренера молодежного состава «Спартака» Дмитрий Гунько в интервью Sovsport.ru отреагировал на высказывания прежнего наставника дубля – Владимира Бесчастных – в свой адрес.
Назначенный сегодня
на должность главного тренера молодежного состава «Спартака» Дмитрий Гунько в
интервью Sovsport.ru отреагировал на высказывания прежнего наставника дубля –
Владимира Бесчастных – в свой адрес.
Ранее Гунько – с 2008-го по 2012-й уже занимал пост тренера дубля. Бесчастных
был уволен со своего поста в начале декабря этого года. Дубль «Спартака» по
завершению осенней части турнира занимает седьмое место.
- Владимир Бесчастных, ранее
руководивший молодежкой «Спартака», намекает, что его подсидели – и человек,
это сделавший – вы. Читали?
- Читал. Как это комментировать? Мне очень странно это прочитать. Владимира
знаю давно, человек он импульсивный, и сказал это наверняка на эмоциях.
- Поговорили с ним?
- Конечно, поговорили, притом абсолютно нормально. Понимаю –
эмоции, всякое бывает. Но даже не знаю, как к этому можно серьезно относиться и
как процесс подсиживания может выглядеть. Потому что любой приходящий в команду
тренер тоже, получается, кого-то подсидел.
- Вы нормально
общаетесь после этого?
- Да. Мне кажется, Владимир жалеет о своих словах. Поговорили и поняли
друг друга.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





