Продолжить без JavaScript
Футбол12:44, 31 декабря 2015

Феликс Магат отказался возглавить японский клуб

Немецкий специалист Феликс Магат отклонил предложение о работе в японском клубе «Саган Тосу».

Немецкий специалист Феликс Магат отклонил предложение о работе в японском клубе «Саган Тосу».
«Японская культура и люди меня очень сильно впечатлили. Возможность поработать в Японии меня действительно привлекала. И все же, после тщательного анализа и взвешивания всех «за» и «против» я решил отклонить предложение», - написал Магат на своей странице в сети Facebook.
Напомним, Феликс Магат трижды приводил свои команды к чемпионским титулом в первой бундеслиге.
Дважды под его руководством становилась «Бавария» и один раз - «Вольфсбург».
В прошлом сезоне Магат работал в Англии с «Фулхэмом». Ему не удалось спасти команду от вылета из АПЛ в чемпионшип.
Источник: Facebook
Читать также: