Де Йонг подписал контракт с «Лос-Анджелес Гэлакси»
Полузащитник «Милана» Найджел Де Йонг продолжит карьеру в «Лос-Анджелес Гэлакси». Детали контракта 31-летнего голландца с «галактикос» не разглашаются.
Полузащитник
«Милана» Найджел Де Йонг продолжит
карьеру в «Лос-Анджелес Гэлакси». Детали
контракта 31-летнего голландца с
«галактикос» не разглашаются.
«Найджел -
опытный полузащитник, который поможет
стать лучше тем, кто будет играть рядом
с ним. Он добавит нам качества, что
позволит нашей команде прибавить в
целом», - прокомментировал подписание
контракта с Де Йонгом главный тренер
«Лос-Анджелеса» Брюс Арена.
Напомним, в
понедельник «Милан» расторг контракт
с Де Йонгом по обоюдному согласию.
В нынешнем
сезоне полузащитник выходил
на поле в пяти матчах в серии A.
Ранее Де Йонг играл за
«Гамбург» и «Манчестер Сити».
Источник: ФК «Лос-Анджелес Гэлакси»
Читать также:





