Алекс: В любой момент готов снова надеть майку «Спартака»
Бывший полузащитник «Спартака», а ныне игрок «Интернасьонала» Алекс рассказал, почему он покинул команду.
Бывший полузащитник
«Спартака», а ныне игрок «Интернасьонала» Алекс
рассказал, почему он покинул Россию.
«Я уехал только из-за тяжелой
беременности жены. Мой уход из «Спартака» не был запланирован. Я хотел
закончить карьеру в «Спартаке», а затем остаться в клубе в качестве одного из
тренеров или директоров. Я много говорил на этот счет с Карпиным. Уход из «Спартака» - печальный
день. Мне было тяжело прощаться с командой. Многие люди стали для меня
близкими. Я ушел из «Спартака» раньше, чем было нужно. Когда было нужно? После
того как мы что-нибудь бы выиграли. Мы должны были подарить болельщикам титул.
В любом случае для меня было честью играть за «Спартак». Я в любой момент готов
снова надеть красно-белую майку», - цитирует бразильца «Чемпионат».
Напомним, Алекс защищал
цвета столичного клуба с 2009 по 2011 год. Со «Спартаком» он завоевал
серебряные медали чемпионата России и получил вызов в сборную Бразилии.
Источник: Чемпионат.com
Читать также:





