- Защитник «Лейрии» Кирилл Костин рассказал, что во вторник был допрошен полицией в связи с задержанием руководителей клуба.
-
Кирилл Костин: Побывал в полиции, ответил на несколько вопросов
Защитник «Лейрии» Кирилл Костин рассказал, что во вторник был допрошен полицией в связи с задержанием руководителей клуба.
- Сам мало что понимаю, не
знаю, в чем подозревается Александр
Толстиков. Мне вчера утром позвонил
сотрудник клуба, сказал, что нужно
явиться в полицию, там хотят со мной
пообщаться. За мной заехали, отвезли в
участок. Там я ответил на несколько
вопросов. Вот и все. Потом поехал обратно
в город на тренировку.
- О чем в полиции спрашивали?
- О контрактах, о зарплате, об
определенных лицах, которые работают
в клубе, или как-то причастны к его
деятельности.
- А что за обыски в офисе клуба?
- Я даже не знаю, был дома. В
прессе пишут, что обыски были, но я не могу
подтвердить, так как не видел.
- Допрашивали только российских
футболистов?
- Нет, группу игроков. Там были
и португальцы и русские.
- Кто сейчас занимается
организацией дел в клубе?
- Тоже не в курсе, но пока все
нормально. Скоро будет вечерняя
тренировка, а пока новостей нет. Не знаю,
что дальше будет. Но думаю, на нас,
футболистов, эта ситуация повлиять не
должна.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





